ВЕЩИ НА ЗАКАЗ ИЗ КОРЕИ, КИТАЯ, АМЕРИКИ И АНГЛИИ

Объявление

ФОРУМ В СТАДИИ ОБНОВЛЕНИЯ И ПОДГОТОВКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕЩИ НА ЗАКАЗ ИЗ КОРЕИ, КИТАЯ, АМЕРИКИ И АНГЛИИ » АРХИВ ЗАКУПОК » Санки к зиме! Желающие на 3 выкуп есть?


Санки к зиме! Желающие на 3 выкуп есть?

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Пуз и Ко, они, по-моему, сдирают, если пополняешь счет через оператора, если через терминал, то не берут дополнительно деньги.

92

так вот через оператора... оборзели вообще! а банкомат который пополняет чужие карты остался только в главном офисе...

93

блин, девочки, я теперь переживаю, что когда придут санки, снег безвозвратно уйдет из нашего города  :(

94

бывает и так
Аленуш, они идут всего 5-7 дней (надеюсь, предновогодний ажиотаж их не задержит), да и не один же раз за зиму снег выпадет  :D

95

Девочки, простите. Мелкая болеет и я совсем забыла про санки((( Надеюсь, что меня не вычеркнули... Обязательно оплатим сегодня, или, в крайнем случае, завтра. Настя, а можно опять к тебе папу пригнать? И я ещё хотела кое-что из каталога...

96

Медведица
:angry: на них уже пристроя валом.  Каталог имеешь в виду Азию? Вэлкам в соседнюю ветку  :flag:

97

Ko_Libre
Наташ, я уже с Настей разговаривала, Говорит, что санки ещё ждут нас)))

98

Медведица
санки ждут вас только потому, что мы оплатили за вас))) А вообще есть желающие оплатить прямо сейчас и забрать их.
Кать, не тебе конкретно, а всем должникам - девушки, в следующий раз мы не будем доплачивать из своих, отошлем счет только с оплаченными заказами.

99

Ko_Libre
Наташ, я всё понимаю. Огромное Вам спасибо! Прости реально забалы... Акогда сегодня в окно посмотрела-вспомнила... Больше так не буду....

100

трындец... пальцы по клаве не попадают...

101

Медведица
да ладно, своих не бросаем)))))

102

Скажите, а во второй выкуп еще можно попасть?

103

ВареНик
можно  :flag:

104

Уважаемые участники!
Начинаем оплачивать как можно скорее! Дозаказы принимаю при условии оплаты в течение 2 дней!

105

я - пас, меня не считайте

106

Привет, что с санями, известно число прибытия?

107

леди
Привет! Сани выезжают во вторник, идут около недели. А там все будет зависеть от погоды. Вчера-позавчера, например, образовалась пробка под Ростовом 43 км, если не разоморозится, то понятно, что чуть дольше недели.

108

Ko_Libre
Наташ, сориентируй когда наши саночки ожидаются?

109

Принцесска
через недельку (5-8 дней)

110

Ko_Libre написал(а):

через недельку (5-8 дней)

Так это же второй выкуп, а я в первом выкупе должна быть :huh:

111

Принцесска
почитай тему на Кубаьмаме. Я писала, что из-за морозов минус 35 у поставщика, они не выезжали.

112

Понятно.

113

УРАААА! НАШИ САНИ ПРИЕХАЛИ В КРАСНОДАР!

114

Девчоночки, как определитесь с датой раздачи, напишите в снежинках, пожалуйста. И ещё момент, возможно ли забрать санки вечером у тебя Настя, а то перед НГ муж загружен днем вообще не сможем ни куда выехать. За раннее спасибо.))

115

леди
Таня, раздача будет у меня на ККБ сегодня и завтра, подумайте с девочками, может, договоритесь, и с вашего района кто-то один приедет и все заберет.

116

Наташ а как с тобой связаться мы тогда вечером бы приехали после 20:00 сегодня или завтра и забрали бы санки наши и ещё того кому ближе КМР. Мой тел. 89186943656

117

Наташ скинь мне свой номер смс 8 918 18888560 Попробуем сегодня-завтра забрать!

118

девочки, звоните 8-961-5-222-600 расскажу как доехать

119

Таня, мне так неудобно, что так вышло! На всех санках нет артикулов и на всех паспортах написано есть толкатель. Посмотри, в этих санках точно нет отверстия сзади?


Вы здесь » ВЕЩИ НА ЗАКАЗ ИЗ КОРЕИ, КИТАЯ, АМЕРИКИ И АНГЛИИ » АРХИВ ЗАКУПОК » Санки к зиме! Желающие на 3 выкуп есть?