ВЕЩИ НА ЗАКАЗ ИЗ КОРЕИ, КИТАЯ, АМЕРИКИ И АНГЛИИ

Объявление

ФОРУМ В СТАДИИ ОБНОВЛЕНИЯ И ПОДГОТОВКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕЩИ НА ЗАКАЗ ИЗ КОРЕИ, КИТАЯ, АМЕРИКИ И АНГЛИИ » Покупки в Корее и Китае » Женская и мужская одежда из Азии =Вещи из 2-ого выкупа уже в пути!=


Женская и мужская одежда из Азии =Вещи из 2-ого выкупа уже в пути!=

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

Интересная написал(а):

еще зайди в альбом "большие размеры" Это для нас устрашающее название, а для них мы и есть "большие размеры"

:D

И я померяла кофту - как раз, на мою мелкую вроде штаны коротковатые, но носит, я их примерила - мой размерчик :D
Одежда для хоббитов:)

212

а в теме просто тишина, или я опять что-то пропускаю???  :confused:

213

Снеж
ага, пропускаете)) мы ж переехали на кубаньмаму окончательно))) сюда вообще не заходим, так что все  новости только там.

214

Ko_Libre написал(а):

мы ж переехали на кубаньмаму окончательно))) сюда вообще не заходим, так что все  новости только там.

блиииин..... 
Такой удобный форум был... Чисто по оформлению мне больше нра.

А Кубаньмаму я уже каждый день просматриваю  :yep:

215

Снеж
по оформлению мне тоже больше нра, но после того как на Кубани убрали темку с пиаром СП, нам самим было бы очень сложно, форуму тогда был месяц или полтора, совсем еще маленький:)), а главное, там где ряды и минималка вообще б пролетали.
Но по оформлению на кубаньмаме мы думаем, возможно, придем к чему-то похожему на этот форум. Самой бы очень хотелось))
А по Азии, поставщик молчит. Но т.к. мы уже заказывали и получили вещи, то не переживаем, тем более деньги за 2 выкуп еще не перечислены. Гуляют товарищи китайцы  :D

216

Ko_Libre
а я и не переживаю по поводу поставки  :no:
Правда, сама себе накосячила, хотела кроме плащика ещё пару-тройку свитерочков заказать, блин, еле успела плащик оплатить  :blush:
Я ж надеюсь, выкуп не последний  :shine:

217

Снеж
так пока можем еще добавить. они на наш запрос так и не ответили, так что время есть. выбирайте, думаю, получится добавить.

218

Ko_Libre
во-первых, я уже посетила распродажи на КП, кучу вещей купила    :love: , боюсь, муж меня не поймёт  :canthearyou:
а во-вторых, всё равно не успею оплатить... (да и нЕчем уже  :blush: )

Так что ждём след. выкуп!!!

219

Снеж
хорошо)))
Да, все же покупать вещи в реале приятнее тем, что можно померить их. А мужчины, ну что ж поделать, не понимают, зато здесь вас всегда поймут  :flag:  :D

220

Уважаемые участники! Форум по-прежнему функционирует! Не теряйтесь! :flag:

221

Здравствуйте!
h**tp://picasaweb.google.com/n.govoryxina/ASIA03#5418761191782960690
Написано бюст 80cm~96cm
и бюст 68cm~83cm
Тоесть их 2 размера? Нужно Мерить свою одежду чтобы узнать размер в см?

222

http://picasaweb.google.com/n.govoryxin … 8203973218
какие размеры и цены? Подойдет ли на 42 размер?)

223

http://picasaweb.google.com/n.govoryxin … 9903449858
и эту подскажите цену и размеры))

А те кто получил свой заказ, есть отзывы?

224

veas
было уже 2 выкупа и все получили свои заказы.
мы просто переехали на другой форум http://www.spkubani.ru/viewtopic.php?f=85&t=248

225

Здравствуйте, скажите можно ли заказывать из ростова на дону? и сколько это стоит?

226

катя
закупку с азиатской одежкой мы зарыли, занимаемся плотно Америкой. Заходите к нам на СПКубани (ссылка выше), там найдете много интересного. В Ростов-на-Дону можем передать с оказией через ваших-своих знакомых либо автобусом.


Вы здесь » ВЕЩИ НА ЗАКАЗ ИЗ КОРЕИ, КИТАЯ, АМЕРИКИ И АНГЛИИ » Покупки в Корее и Китае » Женская и мужская одежда из Азии =Вещи из 2-ого выкупа уже в пути!=