ВЕЩИ НА ЗАКАЗ ИЗ КОРЕИ, КИТАЯ, АМЕРИКИ И АНГЛИИ

Объявление

ФОРУМ В СТАДИИ ОБНОВЛЕНИЯ И ПОДГОТОВКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕЩИ НА ЗАКАЗ ИЗ КОРЕИ, КИТАЯ, АМЕРИКИ И АНГЛИИ » Покупки в Корее и Китае » Женская и мужская одежда из Азии =Вещи из 2-ого выкупа уже в пути!=


Женская и мужская одежда из Азии =Вещи из 2-ого выкупа уже в пути!=

Сообщений 151 страница 180 из 226

151

наташа а могу я подъехать к вам?ну так же как денежку тогда привозила.

152

Ko_Libre
нихренассе((( я думала на 40 лет, ну а передать кому-нить до выходных, чтобы в городе?

153

gra4enok
дело в том, что вещи у Насти, а она живет в Знаменском  :question:  ну сейчас подумаем...

154

ВареНик
ну вы же не первый раз участвуете в СП, знаете, что раздачи устраиваются там, где удобно организаторам? поэтому ваше "некогда" звучит по меньшей мере странно.
В наших правилах это тоже есть
"3. Устанавливать организационный процент, места встреч, способы оплаты по своему усмотрению."

155

ну может вы соберетесь встретится когда нить?((
просто я за городом в другой стороне живу..а я на 33 неделе беременности.и за рулем..тяжело так далеко ехать..да и плохо знаю местность.я ж не местная..
буду очень благодарна если получится вещи забрать у вас..

156

Ko_Libre
1. я первый раз участвую в СП,
2. не вопрос, я найду возможность подъехать в выходные, но я могу подъехать и сегодня, зачем ждать?
3. ничего странного нет в том ,что хочется получить вещи быстрее после столь длительного ожидания нет, по-моему)

если есть возможность передать кому-либо в городе я была бы очень благодарна, нет - тоже спасибо)

157

ВареНик
а разве вы не участвуете в СП на Покупке? ник одинаковый вплоть до регистра. если не так, то извините. (хотя читать справила СП никто не отменял  :flag: )
если вы можете подъехать, то подъезжайте сегодня к Насте, или в выходные у нее будет раздача на Кавказе. Насчет передать пока не получается.
gra4enok
я сейчас напишу в личку.

158

Ko_Libre , ок , спасибо
информация точне о месте и времени будет тут?

159

Ko_Libre
да и телефон Насти тогда уж, тот который в реквизитах?

160

ВареНик
вы знаете, практически все у нее уже забрали из дома, осталось 3 человека, поэтому информацию вывешивать смысла нет, просто позвоните Насте. Ее телефон в реквизитах.

161

фух, ну хоть так узнала)))) спасибо))))

162

все уже почти забрали вещи?.
ой я тож хочу...
ну настя а скажите хотя бы как найти ваш п.Знаменский?и вас там?
буду пробовать тогда искать..

163

gra4enok
а на Кавказе вам неудобно? Это около стадиона "Динамо" (пересечение улиц Одесская и Коммунаров). Это недалеко от Универмага Краснодар.

164

кавказ знаю примерно где)не далеко в принципи.а завтра забрать нельзя?
а знаменский где находится?

165

gra4enok
Знаменский  за Комсомольским, а подробнее Настя объяснит.

166

а ее телефон это тот что в реквезитах?

167

Ko_Libre
ну так что, будет следующая закупка???  :question:

168

Снеж
да, будет. Некоторые вещи маломерят несмотря на все заверения менеджеров, так что во избежание этих досадных ситуаций, будем закупать только вязанные вещи. Мой свитер сел отлично, смотрится хорошо. Качество не премиум, конечно, но от Китая я, надеюсь, никто и не ожидал натуральных тканей?  :)
Позже выложим фото в хвасты, насколько я знаю, Насте ее платье и пояс тоже понравились.

169

Ko_Libre написал(а):

Некоторые вещи маломерят

:disappointed:
жалко... у меня там в заказе вещи и так впритык...  :(
пока п 126 не учитывайте, пожалуйста.

А можно уже потихоньку выбирать? Ну, на следующий выкуп?  :whistle:

170

Снеж написал(а):

А можно уже потихоньку выбирать? Ну, на следующий выкуп?

можно)) и я обновлю альбом с вещами большого размера. Там есть и невязанные вещички. Большой размер у них это от L до XXXL
******************************************************************

ИНФА ДЛЯ ВСЕХ!
посылка шла к нам ровно месяц с момента оплаты. Ориентируйтесь, пожалуйста, на эти сроки.
Заказы на следующий выкуп принимаю.

171

Ko_Libre
а можно будет потом уточнять по размерам, чтобы в см.?
А то L на мне висит.... Хотя, смотря что...

172

Снеж
я китайским менеджерам не доверяю, поэтому обещать не буду)))) они и про эти вещи говорили, что в размер идут. А свитера-кофты разных размеров, от S до....

173

Ko_Libre
ну и на том спасибо  :flirt:
жду обновления  и буду выбирать  :crazy:

174

А на Кавказе будет раздача? Я бы тоже там с удовольствием забрала.

175

тетя Рива
на Кавказе Настя будет раздачу Конте устраивать, может и твои вещи прихватить, ты ей напиши или позвони.

176

Ko_Libre

:mybb:

ht*tp://picasaweb.google.com/n.govoryxina/yGSjBF#5395812311852694034   - арт.115498 -  эту модель всё-таки закажу!!! (подойдёт-не подойдёт...:surprise:)

А по этим уточнить:
ht*tp://picasaweb.google.com/n.govoryxina/SovNrK#5395732664975612434   - цена, размер
ht*tp://picasaweb.google.ru/n.govoryxina/AuVFHL#5396092619063436082      - арт. 152300 цвет розовый -  размер (длина брюк, длина кофты, плечи)

177

Снеж
все проставила, заказ записала  :flag:

178

девочки, спасибо, две кофты идеально сели, а одну все же сестре придется отдать - мала.

179

девочки спасибо за вещи.
не подошло платье одно и пальтишко.
буду пристраивать.остальное нормально)даже на пузо мое сейчас залезло почти все)рукава правда кое ге коротковаты.кое где впритык.но в целом довольна)

180

бывает и так
gra4enok
очень рада, что вещи понравились! То, что что-то не подходит по размеру, к сожалению, нередкая ситуация в СП, один из ее минусов, но думаю, что неподошедшие вам вещички можно будет отправить в наш пристрой или предложить друзьям-знакомым))


Вы здесь » ВЕЩИ НА ЗАКАЗ ИЗ КОРЕИ, КИТАЯ, АМЕРИКИ И АНГЛИИ » Покупки в Корее и Китае » Женская и мужская одежда из Азии =Вещи из 2-ого выкупа уже в пути!=